Платим блогерам
Блоги
jackhalloween9
Пользователи Reddit нашли фото возможной карты GTA VI, теперь у вас будет целый остров.

реклама

Недавно на англоязычном форуме Reddit, фанаты Rockstar нашли новую утечку по предстоящей игре серии GTA. Речь идёт о детализированной карте для GTA VI, раньше уже было опубликовано фото возможной карты, а недавно была слита более прорисованная версия карты.

реклама

Появились так же первые фанатские представления о новой карте, вот например фото где автор обрисовал контуры нового острова. На котором виден городской ландшафт и большой водоём, есть разделение острова на 2 части, которые по видимому будут соединены мостами.

Вообще с выхода прошлой части GTA прошло уже более 8 лет, её уже даже бесплатно раздавали в магазине Epic Game Store. И хотя в онлайне всё ещё огромное множество игроков, Rockstar определённо готовят нас к выходу новой части. Один из самых главных доводов в пользу этого, музыкант Питер Прайс (который создавал музыку для прошлых частей) проговорился что Rockstar уже заказала музыку для новой части Gta.

Ещё один довод в пользу этого стала новость о том, что компания Take-Two Interactive,произвела замену старых доменов (на которые была зарегистрирована Gta V) на новые.

Бонусом предлагаю глянуть действительно годный фанатский трейлер GTA VI


Источник: reddit.com
6
Показать комментарии (6)

Популярные новости

Сейчас обсуждают