Платим блогерам
Блоги
GrozaX
Название ему — Fireteam в вариации "грязная бомба"

реклама

Совсем недавно, разработчики новой Call Of Duty, а именно Activision и Treyarch, опубликовали новый трейлер игры, в нем показали новый режим, который появится в игре.

реклама

Новый режим, это Fireteam в вариации "грязная бомба", в нем будут участвовать 40 игроков, по 10 на каждый отряд, что довольно много, но интересно.

Fireteam будет доступен для каждого желающего, на открытой бете, которая будет проводиться с 17 по 19 октября, а пользователи которые предзаказали игру, смогут поиграть в нее уже завтра.

Как сообщают разработчики, когда игра выйдет в глобальный релиз, а именно 13 ноября, тогда в режиме Fireteam будет доступно всего 2 карты, но разработчики обещают добавить новые.

Также недавно разработчики рассказали о минимальных системных требованиях игры:

— Операционная система: Windows 7 или 10

— Видеокарта: GeForce GTX 670/GTX 1650 или AMD Radeon HD 7950

— Процессор: Intel Core i5-2500К

— Оперативная память: 8GB

Но больше всего радует, это то, что игра будет занимать всего 45GB на жестком диске, в то время как последняя часть франшизы, занимает целых 200, но в финальной версии игры это может измениться, конечно не так сильно, но 60 точно будет.

Call of Duty: Black Ops Cold War выйдет 13 ноября на такие платформы, как: PC, PS4, Xbox One, Xbox Series, а версия для PS5 ожидается немного позже.

Источник: shazoo.ru
2
Показать комментарии (2)

Популярные новости

Сейчас обсуждают