Платим блогерам
Блоги
Zelot
Появились точные сроки появления MIUI 12 на самых актуальных смартфонах Xiaomi

реклама

Xiaomi ежегодно выпускает десятки смартфонов. Китайская компания стремится занять все ценовые ниши, предлагая мобильные телефоны от 100 до 1 000 долларов. К сожалению, верхняя планка постоянно поднимается. Сделать с этим ничего не возможно, ведь флагманы из года в год становятся всё более продвинутыми. Невероятные 108 Мп камеры со 100-кратным зумом, процессоры, производительности которых достаточно даже для настольных компьютеров, а также дисплеи с разрешением 2К и 4К. 

реклама

Одновременно с выходом новых телефонов Xiaomi обновляет актуальные аппараты до новой прошивки на базе MIUI. В этом году десятки из них получили двенадцатую версию на новой ОС Android 10. И всё же, до сих пор остаются смартфоны, которые не получили новую прошивку. Список длинный: здесь и восьмое поколение Redmi Note и бюджетные Redmi шестой, седьмой и восьмой серий. В конце концов, это три смартфона: Redmi Note 9S, Redmi Note 9 Pro и Redmi Note 9. 

Удивительно, но Xiaomi до сих пор не выпустила для них стабильную прошивку. Кажется, вскоре эта несправедливость будет устранена. Так, сегодня официальный представитель компании в службе поддержки Xiaomi UK твёрдо заявил, что все три аппарата получат обновление 20 октября. Что любопытно, это будут глобальные версии, а значит они подходят для всех телефонов, купленных на Aliexpress. Тем, кто приобретал данный аппарат в России, стоит набраться терпения, ведь о выходе российской версии сведений нет.

Redmi Note 7

до 10 октября  

Redmi Note 8/8T

до 10 октября  

Redmi 9 Prime

до 15 октября  

Poco M2

до 15 октября  

серия Redmi 8

до 22 октября  

серия Redmi 7

до 25 октября  

серия Redmi 6

до 30 октября


Одновременно с этим появился график обновления и других смартфонов. Как видите, седьмая и восьмая серии Redmi Note ожидаются уже на этой неделе. Чуть позднее Redmi 9 Prime, а бюджетные Redmi к концу месяца. 

7
Показать комментарии (7)

Популярные новости

Сейчас обсуждают