Платим блогерам
Блоги
Zelot
Теперь в старый добрый Дум можно поиграть на тесте для выявления беременности

реклама

Есть люди, у которых времени больше, чем у других. Обычно такие товарищи сидят в Танчиках или любых других онлайн-играх. К счастью, есть и такие, кто направляет свою неиссякаемую энергию в сторону созидания. Не у всех получается создать что-то уникальное. Ещё меньше людей делает то, что вообще может заинтересовать хоть кого-то. И лишь немногие то, что будет полезно миллионам людей по всему миру. Сегодня мы поговорим об энтузиасте, который запустил старый добрый Doom на цифровом тесте на беременность. Довольно спорное достижение...

реклама

Мы бы не стали переоценивать важность проекта. Это значит, что назвать его утилитарным сложно. Хотя, найдутся и те, кто оценит работу неизвестного героя по достоинству. Итак, некто под ником Foone получил в свои руки тест на беременность с чёрно-белым цифровым дисплеем. В ходе экспериментов он выяснил, что под капотом крайне полезного приспособления скрывается невероятная мощь. Наш герой сделал несколько экспериментов, которые вы можете оценить на его страничке в Твиттере. В конце концов он решил попробовать свои силы в портировании легендарной игры Doom в незамысловатую операционку теста на беременность.

Энтузиаст пообещал создать руководство, которое позволит каждому повторить его невероятное достижение. Кстати, он далеко не единственный, кто интересуется подобными манипуляциями. Ранее стало известно, что такой же любитель ретро-игр запустил Doom на кассовом аппарате McDonald's. Стоит отметить, что это оказалось проще, чем портировать игру на тест на беременность. Хотя, может это и не так. Давайте пока считать, что счёт равный. Главное, чтобы никому не пришло в голову установить Doom в банкомат. Представьте, что вместо денег на вас начнут набрасываться орды разъярённых монстров. Сомнительное удовольствие.   

12
Показать комментарии (12)

Популярные новости

Сейчас обсуждают