Платим блогерам
Блоги
Zelot
Огромные скидки на популярные смартфоны HUAWEI в России

реклама

Ужа давно известно, что лучшее время для покупки желанного гаджета приходит с большими распродажами. Производители стремятся реализовать как можно большее количество устройств, зачастую снижая на них цену на 50 и больше процентов. К сожалению, подобные распродажи наступают не так часто, как хотелось бы обычным покупателям. Как правило, отхватить крутой гаджет по сниженной цене можно на Новый год, 11 ноября и перед первым сентября. Кстати, именно к последнему событию приурочена большая распродажа в официальном магазине HUAWEI в России.

реклама

Скидки действительно огромные. Например, P smart подешевел на 50%. Новая цена на него составит 8 770 рублей против старой 12 770 рублей. На 6 тысяч просел Nova 5T, получивший продвинутый процессор Kirin 980 и блок камер с основным модулем и четырьмя объективами. На 8 тысяч подешевел P30 Pro, который до сих пор способен дать фору любому конкуренту на рынке как по камерам, так и по производительности. 

Среди флагманов замечены скидки на следующие смартфоны: P40 Pro, который потерял 13 000, а также на его стандартную модель без приставки «Pro», которую теперь можно купить за 37 тысяч рублей. Оба аппарата выпущены в 2020 году и сочетают мощь одного из самых быстрых процессоров на рынке – Kirin 990 5G с уникальной 50 Мп камерой, обладающей продвинутым ИИ и запасом прочности на несколько лет вперёд. 

На самом деле это далеко не все скидки. Видимо ребята из HUAWEI решили порадовать российских школьников современными смартфонами по сниженным ценам. Распродажа стартует во вторник – 18 августа и продлится всего три дня. Ссылка на распродажу. 


+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают