Платим блогерам
Блоги
id_1
Новинки получили приписку «KA».

реклама

Хотя дебют настольных процессоров Intel 10-го поколения состоялся несколько месяцев назад, некоторые модели анонсированных CPU до сих пор находятся «в тени», и, похоже, процессорный гигант продолжает доставать «козыри из рукава»: так, ресурс VideoCardz со ссылкой на известного энтузиаста под ником momomo_us сообщает, что в ассортименте ряда онлайн-магазинов появилось ещё несколько моделей с загадочным обозначением.

В данный момент прайс-лист ритейлеров насчитывает четыре новых модели — Core i9-10900KA, Core i9-10700KA, Core i9-10600KA и Core i9-10850KA, причём стоимость первой троицы в онлайн-магазине Inida ниже цены своих «стандартных собратьев» на 2.1 %, 1.2 % и 2.8 % соответственно, в то время как последняя модель оценена так же, как и Core i9-10850K.

реклама

Что касается технических характеристик новых моделей, то известны лишь значения базовых частот, которые не отличаются от таковых у «стандартных» моделей.

Источник изображений: VideoCardz

В разрезе стоимости новинки могут расположиться между сериями K и KF и, несомненно, будут иметь разблокированный множитель, а вот что означает приписка «A», пока доподлинно неизвестно.

Источник: videocardz.com
15
Показать комментарии (15)

Популярные новости

Сейчас обсуждают