Платим блогерам
Блоги
Kachka
Этот инсайд наверняка подтвердится.

реклама

Вот уже долгое время по интернету ходят различные слухи насчёт новой консоли Microsoft под названием Xbox Series X. Одни из них сообщают, что "мощь" и невероятно современные характеристики приставки будут красоваться лишь на бумагах и презентациях, на самом же деле устройство не выдержит конкуренцию с PlayStation 5, как это было с PS4 и Xbox One. Напомним, что первая продалась гораздо большим тиражом.

Некоторые инсайдеры также уверенно говорили и говорят сейчас, что консоль не сможет работать с играми в высокой частоте кадров, то есть в излюбленных всеми геймерами 60 FPS. Якобы Microsoft никогда не достигнет уровня Sony, но всё это не больше чем слухи. Недавно их официально опроверг известный инсайдер с ником Klobrille.

реклама

В своём аккаунте в Twitter он заявил, что пока рано отказываться от мечты опробовать свои любимые игры в 60 FPS. Он имеет проверенные сведения, сообщающие о работе над оптимизацией следующего поколения консолей. По его словам, в том, что Microsoft на этот раз действительно достигнет своей цели, никаких сомнений быть не может. Главный вопрос состоит в том, сможет ли приставка преодолеть порог в 60 FPS и показать значительно лучший результат.
Источник.

18
Показать комментарии (18)

Популярные новости

Сейчас обсуждают