Платим блогерам
Блоги
Kachka
Выглядит не такой большой, как говорили.

реклама

В недавнем материале мы сравнивали размер консоли нового поколения PlayStation 5 с другими приставками Sony и Microsoft. Результат оказался вполне неожиданным: новое поколение Sony обещает быть самым большим в истории консолей. Высотой она превосходит все модели, и даже Xbox Series X, первые фотографии которой приводили фанатов в замешательство.

Однако, если устройство оснащено первоклассным железом и будет работать в несколько раз быстрее и тише, чем все предыдущие модели, ему можно простить несколько превышающие ожидания размеры. После того, как официальная презентация консоли прошла, дизайн, материал, масштабы приставки и другие детали больше не держатся в строжайшем секрете, поэтому, появление первых снимков с ней было всего лишь вопросом времени. Вчера ресурс ResetEra опубликовал первую фотографию человека с PlayStation 5 в руках.

реклама

На ней чётко видно, что консоль не такая невероятно большая, как изначально ходили слухи. Фотография демонстрирует, как сотрудник Sony показывает на камеру размеры приставки, и то, как она лежит в руках. Говорить, что она стандартных размеров, нельзя, но по словам самой Sony, она практически не будет издавать "страшных" звуков, схожих с работающим пылесосом, как это было с PS4, ведь система охлаждения занимает весомую часть корпуса приставки нового поколения. Снимок сделан на фоне одного из заводов Sony, что придаёт ему дополнительной подлинности.
Источник.

14
Показать комментарии (14)

Популярные новости

Сейчас обсуждают