Платим блогерам
Блоги
goldas
Согласно списку в базе данных 3DMark 11, Microsoft тестирует Surface Laptop 4 с APU AMD Ryzen 5 4500U.

реклама

 После Surface Book 3 и Surface Go 2 Microsoft Surface Laptop 4 является одним из самых ожидаемых устройств в этом году. Surface Laptop 3, который был представлен в прошлом году, основывался на процессорах AMD Ryzen и Intel Ice Lake. Согласно просочившимся тестам, Surface Laptop 4 будет оснащаться APU AMD Ryzen.

реклама

 Тест показывает, что скоро мы увидим Surface Laptop 4 с процессорами AMD Ryzen 4000. Согласно списку в базе данных 3DMark 11, Microsoft тестирует Surface Laptop 4 с APU AMD Ryzen 5 4500U. Устройство также может использовать мобильную видеокарту AMD Radeon RX 5300M, согласно предыдущим отчетам.

 Предполагаемый ноутбук Surface 4 в тесте производительности работает под управлением Windows 10 (версия 2004) с драйвером дисплея Windows Model 2.7 (WDDM 2.7). Процессор Ryzen 5 4500U основан на микроархитектуре AMD Zen 2. Это шестиядерный процессор с тактовой частотой 2,3 ГГц, с возможностью разгона до 4 ГГц. Он предназначен для работы в тонких устройствах благодаря низкому значению TDP 15 Вт, что делает его подходящим для Surface Laptop 4 или аналогичного оборудования.

 Ранее появлялась информация о характеристиках таких продуктов, как Surface Go 2, в которой утверждалось, что AMD APU под кодовым названием "Pollock" может появиться в Surface Go 3. Сообщается, что новый мобильный чип Ryzen Pollack имеет очень малую мощность 4,8 Вт. Стоит также отметить, что ссылка на данный процессор AMD ранее была замечена в патче для драйвера DRM AMDGPU.

Источник: windowslatest.com
+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают