Платим блогерам
Блоги
Kachka
Стриминговый сервис принимает всё большие меры безопасности.

реклама

За последние месяцы из стриминговый платформы Twich ушли многие популярные блогеры, чьи эфиры смотрели тысячи людей. Естественно, не по своей воле, а из-за слишком тщательного ведения политики безопасности. Маты, ругательства, сексизм и подобные нарушения были ликвидированы, но сегодня случился ещё один забавный случай, который в очередной раз доказывает надменную заботу о пользователях.

Один из самых популярных стримеров по Call of Duty Карл Ример во время ведения прямой трансляции направлял огнестрельное оружие в монитор со словами: "Давай, скажи, что у меня нет денег". Сделав это в очередной раз, он случайно нажал на курок заряженного пистолета, после чего тот выстрелил в стол, изрядно напугав публику. Реакция, последовавшая за выстрелом, была примерно такой: "Чёрт возьми, что за хрень! Клянусь богом, я опустошил магазин". 

реклама

Сразу после этого его уволили из киберспортивной организации SoaR Gaming и выписали бан на Twich за неадекватное поведение на стриме. Конкретные сроки блокировки система поддержки не указала. Не став долго ждать, игрок извинился перед зрителями, заявив, что совершил ошибку и сожалеет о ней. 

12
Показать комментарии (12)

Популярные новости

Сейчас обсуждают