Платим блогерам
Блоги
Блогер
Также у него будет система на чипе Snapdragon 865.

реклама

Sony Xperia 3 или как будет называться следующий флагманский смартфон этого производителя, может быть представлен в феврале на выставке мобильных устройств в Барселоне. Благодаря бенчмарку Geekbench появилась информация о некоторых характеристиках этого выходящего на смену Xperia 1 смартфона. Он фигурирует под номером PM-1310 и работает на процессоре Snapdragon 865. Наличие такого процессора на флагманской модели никого не удивляет, в отличие от объёма оперативной памяти в 12 Гб. Это в два раза больше, чем в Xperia 5.

реклама

В июне была информация, что Sony работает над смартфоном с шестью камерами сзади и двумя спереди. В данный момент рекордсменом является Nokia 9 PureView с пятью камерами. Пока неизвестно, когда появится такой смартфон Sony и какие именно это будут камеры.

Последний флагман этого производителя вышел в октябре, это был Xperia 5. Всё это не помогает компании улучшить своё положение на рынке смартфонов. До конца финансового года Sony собиралась выпустить 5 млн. аппаратов, но потом сократила этот прогноз на 1 млн. Следующий квартал оказался ещё хуже и за три месяца было выпущено всего 600000 смартфонов, в результате всего прогноз на год теперь составляет 3,5 млн. аппаратов.

Источник: phonearena.com
10
Показать комментарии (10)

Популярные новости

Сейчас обсуждают