Платим блогерам
Блоги
Kachka
С сегодняшнего дня YouTube больше не будет ограничивать пользователей в жестоком контенте

реклама

До недавнего времени компания YouTube была активным борцом за удаление всего жестокого контента из интернета и, в частности, со своих серверов. Поэтому и вела максимальный контроль, дабы ролики с насилием больше не попадались на глаза, тем самым пропагандируя мирные способы решения проблем. Теперь политика компании насчёт этой проблемы изменилась в обратную сторону.

Отныне все жестокие сцены из компьютерных игр, попадающие на YouTube, не будут проходить своего рода цензуру, а будут автоматически допускаться к размещению. После долгих раздумий, компания сделала вывод, что между насилием в играх и настоящем мире существует огромная разница. Эти две вещи нельзя никоим образом сравнивать. Сегодняшний день стал последним для игрового насилия, в Google заявили о том, что контент с жестокостью будет идентифицироваться как обычный, не привлекая к себе лишнего внимания.

реклама

Также в компании заверили, что в будущем будут всё также неустанно оберегать психику людей от реального насилия: обезглавливания, расчленения и тому подобного, даже если оно и подстроено (в большинстве случаев так и есть). Наверняка сказать нельзя, но с большой вероятностью такие видео будут заблокированы даже без рассмотрения, ибо нарушают основную политику видеохостинга. Более подробно об этом вы можете прочитать на сайте.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают