Платим блогерам
Блоги
Kachka
В базе данных SafetyKorea были замечены характеристики новинки Samsung

реклама

Как и ожидалось, компания Samsung не стала придумывать ничего нового в названии своих смартфонов и просто решила оставить уже всем привычную букву «S», добавив только цифру, на одну больше от прошлой модели. О новой модели и о её предполагаемом дизайне уже некоторое время ходят слухи, но самое важное - некоторые технические характеристики были раскрыты только сейчас. Уже по традиции, за большое время до анонса компания Samsung начала заниматься сертификацией устройства, благодаря чему и всплыли особенности его строения.

В базе данных регулятора SafetyKorea был замечен аппарат с названием EB-BG980ABY. Именно G980 и означает принадлежность его к смартфонам Samsung, ведь прошлая модель имела цифры G970. Наверняка говорить конечно нельзя, но с большой долей вероятности это будет Samsung Galaxy S11. Кроме упоминания о ёмкости аккумулятора смартфона в 14,36 Вт•ч была и фотография самой батареи, на которой чётко видно, что у модели будет небольшой запас заряда: всего лишь 3740 мАч.

реклама

Хоть такого количества энергии и мало для обычных потребителей, привыкших к большим цифрам, для Samsung это уже является большим прорывом, так как в прошлой модели было всего лишь 3100 мАч. По всей видимости, в планах у компании увеличить ёмкость аккумуляторов в смартфонов и вывести их на новый уровень. Утечки немногим ранее сообщали о намеренности Samsung ввести в новую модель поддержку сетей 5G и наличии дисплея частотой в 90 Гц. Больше информации о новинке появится во время следующих утечек или самого анонса.

3
Показать комментарии (3)

Популярные новости

Сейчас обсуждают