Платим блогерам
Блоги
Zelot
Директор по продуктам Xiaomi Ван Тенг комментирует некоторые особенности будущей ОС

реклама

Пока фанаты Samsung и Huawei ведут непримиримый спор, чья оболочка для мобильной операционной системы лучше, мы-то с вами прекрасно знаем, что самая удобная, современная и, конечно же, крутая оболочка есть, была и будет на смартфонах Xiaomi. Об этом подробнее в нашем материале. 

Еще бы, ведь MIUI 10 просто великолепен. Да, стоит признаться, что горы рекламы, десятки багов и неприятных моментов на старте распространения немного подпортили некоторым фанатам настроение, но сейчас-то все хорошо! (Подслушано и записано со слов «Фанатского корпуса поклонников святого MIUI»).

реклама

Итак, вчера во время общения с пользователями, директор по продуктам Xiaomi Ван Тенг дал несколько комментариев на тему долгожданной MIUI 11. По его словам, он сам остался не доволен внешним видом MIUI 10, а значит в первую очередь нас ждут косметические правки. Кроме того, по его мнению, MIUI 10 не доставало единого дизайна для всех приложений, дабы подчеркнуть принадлежность к экосистеме, поэтому новый MIUI 11 будет ближе к тому, что соответствует истинному видению компании. Для этой цели инженеры и программисты работают сверхурочно, в выходные и праздники. На вопрос о сроках Ван Тенг назвал вторую половину 2019 года и на сладкое перечислил названия смартфонов, которые точно получат операционную систему MIUI 11:

Redmi 3S, Redmi 3X, Redmi 4, Redmi 4A, Redmi 4X, Redmi 5, Redmi 5A, Redmi 5 Plus, Redmi 6, Redmi 6A, Redmi 6 Pro, Redmi Note 4, Redmi Note 4X, Redmi Note 5, Redmi Note 5A, Redmi Pro, Redmi S2, Redmi 7, Redmi Note 7 и Redmi Note 7 Pro.

Xiaomi Mi 9, Mi 9 SE, Mi 9 EE, Redmi K20, Redmi K20 Pro, Mi Mix 3 (5G), Mi Mix 3, Mi 8, Mi 8 Pro, Mi 8 EE, Mi 8 SE, Mi 8 Lite, Mi Mix, Mi Mix 2, Mi Mix 2S, Mi 6, Mi 6X, Mi Note 2, Mi Note 3, Mi 5s, Mi 5s Plus, Mi 5s, Mi 5X, Mi Max, Mi Max 2, Mi Max 3 и Mi Play. 

Не нашли свой смартфон в списке? Не унывать! Вы всегда сможете установить на него кастомную прошивку, это вам не какой-то Samsung!

Если у вас есть замечания или дополнения к моей новости - обязательно пишите их в комментариях. И не забывайте, что комментарии существует для того, чтобы вы в них писали!

Мое отношение к комментариям читайте здесь

По материалам igeekphone.com

19
Показать комментарии (19)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают