Платим блогерам
Блоги
ddr22
Rage 2: дата релиза и новый трейлер

реклама

Rage 2

В рамках The Game Awards 2018 фирма id Software и Avalanche Studios показала публике новейший геймплейный видеоролик шутера Rage 2 и одновременно объявили конкретную дату его выхода. Игра представится на прилавках торговых центров 14 мая 2019 года в версиях для PlayStation 4, Xbox One и PC.
Новый видеоролик показывает открытый мир Rage 2. «Сразу как вы покинете исходную зону, перед вами раскроется большое пространство, и активные действия будут сопутствовать вам везде, — сообщил руководитель студии id Software Тим Виллитс (Tim Willits). — К примеру, вам откроется воровской форпост, который возможно зачистить от бандитов, либо можете принять участие в гонках, либо столкнетесь с неприятельским конвоем в пути. Участие в данных мероприятиях сможет помочь вам нормализовать взаимоотношения с определенными основными персонажами сюжетной кампании. Игра будет вознаграждать вас за всевозможные поступки».
Отмечается, то что все без исключения покупатели, оформившие предзаказ, приобретут неповторимое спецзадание «Секта господа погибели», револьвер поселенца, броню Николаса Рейна и расцветку для монстр-трака мутантов.

реклама


7
Показать комментарии (7)

Популярные новости

Сейчас обсуждают