Платим блогерам
Блоги
garik2013
PowerColor Radeon RX 590 Red Devil и тесты Vega 20.

реклама

Еще одно доказательство скорого анонса видеокарт Radeon RX 590: так в спецификации ЕЭК появился представитель Radeon RX 590 от компании PowerColor. Релиз данной модели видимо осталось ждать недолго.
Напомню, что Radeon RX 590 будет выпускаться по 12-нм техпроцессу, имеет 8 Гб памяти GDDR5. Чего-то нового ждать не стоит, ведь Radeon RX590 в действительности является обновлением архитектуры Polaris 20.

реклама



Также в сети появились тесты графического процессора Vega20.
С запуском Final Fantasy XV был выпущен новый бенчмарк. В то время как FFXV остается прерогативой для видеокарт от компании NVIDIA (у этого бенчмарка есть специальный тест с поддержкой DLSS), довольно странно видеть, что видеокарта Vega 20 тестируется именно в этом бенчмарке.

На данный момент неизвестно, насколько вероятно появление данной видеокарты в модельном ряде Radeon RX, поскольку AMD только подтвердила выход Radeon Instinct с 7-нм Vega, которую планирует выпустить в этом году. Видеокарты Radeon Instinct не имеют разъемов для подключения дисплея, поэтому карта, протестированная здесь, либо: образец Instinct engineering, Radeon Pro Vega 7nm, Radeon RX Vega 7nm либо... это всего лишь подделка, и кто-то решил пошалить. Напомню вам, что 66AF: C1 идентификатор устройства принадлежит семейству Вега 20.

26
Показать комментарии (26)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают