Платим блогерам
Блоги
Admiral320
Сегодня Apple прекратила выпуск Bluetooth-динамика Beats Pill+ доступного с 2015 года

реклама

Сегодня Apple прекратила выпуск Bluetooth-динамика Beats Pill+, доступного с 2015 года, и удалила его из онлайн- магазина Apple Store. 

динамик для таблетокКолонка Beats Pill+ впервые вышла в 2015 году и стоила 230 долларов при запуске, но Apple продавала ее по 180 долларов. Apple не обновляла динамик Beats Pill+ после его выпуска, но с годами компания обновляла его новыми цветовыми вариантами.

реклама

Beats Pill+ представлял собой динамик Bluetooth, который можно было подключить к iPhone, iPad или Mac, и он поставлялся с сопутствующим приложением Beats Pill+ для сопряжения двух динамиков и воспроизведения музыки. Он отличался 12-часовой перезаряжаемой батареей, встроенным громкоговорителем и возможностью зарядки «iPhone» и других устройств.

С прекращением производства динамиков линейка Beats теперь ориентирована исключительно на наушники, и больше нет вариантов динамиков под брендом Beats. У Apple есть динамик HomePod mini, теперь он является единственным доступным динамиком Apple после прекращения производства HomePod.

1
Показать комментарии (1)

Популярные новости

Сейчас обсуждают