Платим блогерам
Блоги
Admiral320
утечка показала все детали телефона

реклама

Выпуск Honor X30 Max запланирован на завтра. В то время как Honor уже подтвердил некоторые его технические характеристики, утечка показала все детали телефона.


реклама

Новый телефон Honor станет устройством 5G среднего класса, основным преимуществом которого является большой дисплей. Скриншоты страницы продукта телефона, размещенные на Weibo, показывают, что помимо большого экрана есть еще много интересного.

Honor X30 Max будет иметь ЖК-дисплей 7,09 с разрешением 2280 x 1080 пикселей. Панель RGBW имеет цветовую гамму DCI-P3, защиту от синего света и несколько функций защиты глаз. Honor заявляет, что у телефона соотношение экрана к корпусу составляет 90%. Его толщина составляет 8,3 мм, а углы изогнуты на 35 °, поэтому его удобно держать.

Новый чипсет MediaTek Dimensity 900 в паре с 8 Гб оперативной памяти. Покупатели смогут выбрать телефон с вариантами хранения 128 ГБ или 256 ГБ.

Спецификации подтверждают, что в телефоне будет 8-мегапиксельная фронтальная камера и двойная камера на 64 мегапикселя + 2 мегапикселя на задней панели. Он будет иметь NFC, боковой сканер отпечатков пальцев, симметричные стереодинамики и аудиотехнологию HONOR Histen.

Honor X30 Max будет комплектоваться аккумулятором емкостью 5000 мАч с поддержкой быстрой зарядки 22,5 Вт. Когда он выйдет, он будет доступен в градиентном фиолетовом, синем и черном цветах.

3
Показать комментарии (3)

Популярные новости

Сейчас обсуждают