Платим блогерам
Блоги
Admiral320
iPad Mini 6 может быть выпущен этой осенью, с более тонкими рамками, улучшенной производительностью и многим другим

реклама

По слухам, этой осенью Apple планирует модернизировать свой самый маленький iPad - iPad mini. Новый дизайн повторяет iPad Pro с более тонкими рамками, увеличенным дисплеем и улучшенной производительностью. Марк Гурман из Bloomberg предполагает, что компания сочтет целесообразным выпустить этой осенью новый iPad mini 6 с более тонкими лицевыми панелями.

В последнем выпуске информационного бюллетеня «Power On» Гурмана говорится, что грядущий iPad mini 6 станет «идеальным вариантом для этой осени». Ходят слухи, что у грядущего iPad mini размер экрана увеличится с 7,9 дюйма до 8,4 дюйма. Последняя версия iPad mini была выпущена еще в 2019 году с поддержкой Apple Pencil и более быстрым процессором. Марк Гурман отмечает, что грядущее обновление iPad mini 6 станет «самым большим изменением дизайна» в линейке «mini».

реклама

Если следовать словам Гурмана, iPad mini 6 будет иметь дизайн, аналогичный дизайну последнего iPad Air. Это означает, что у iPad mini 6 не будет кнопки «Домой», а Touch ID на кнопке питания. Другой лидер также ранее заявлял, что iPad mini 6 будет иметь Touch ID на кнопке питания. Поскольку оба слуха имеют схожие аспекты, мы подозреваем, что для этой мини-линейки не будет вариантов Face ID.




Запуск iPad mini 6 этой осенью

Что касается производительности, iPad mini 6 будет оснащен портом USB-C вместо порта Lightning и чипом A14 Bionic. Поскольку Марк Гурман заявляет, что запуск может произойти этой осенью, он может быть запущен вместе с серией iPhone 13 и обновленным дизайном Apple Watch. Честно говоря, похоже, что Apple модернизирует многие свои продукты.

3
Показать комментарии (3)

Популярные новости

Сейчас обсуждают