Платим блогерам
Блоги
Admiral320
Новинка действительно поступит в продажу

реклама

Еще в июне стало известно о ведущейся разработке очень необычного обвеса, предназначенного для Xbox Series S. По задумке создателей новое устройство должно будет превращать небольшую консоль практически в игровой ноутбук. И теперь стало известно, что новинка действительно поступит в продажу – кампания по сбору средств на Kickstarter стартовала буквально недавно, но уже собрала большое количество средств.

Изначально создатели ставили сумму, необходимую им для работы над проектом, в 9 700 долларов, однако уже в первый день сборов удалось собрать 51 600 долларов, что почти в 5 раз больше. Впрочем, не факт, что даже этой суммы хватит для полноценной работы над проектом. В подобных вопросах Kickstarter выступает скорее показателем заинтересованности аудитории и ее платежеспособности.

реклама

Пока что разработчики планируют выпустить xScreen в начале 2022 года. По задумке дисплей можно будет подключать к Xbox напрямую, не используя дополнительных кабелей, а имеющаяся батарея сможет обеспечить при необходимости недолгую автономную работу. Стоить новая разработка будет в районе 189 долларов – на данный момент именно эта цифра указана в качестве стоимости предзаказа.

2
Показать комментарии (2)

Популярные новости

Сейчас обсуждают