Платим блогерам
Блоги
Admiral320
Xbox Design Lab возвращается, чтобы помочь вам настроить контроллер

реклама

Microsoft объявила, что Xbox Design Lab, ее программное обеспечение для настройки контроллеров, позволяющее геймерам разрабатывать свои собственные контроллеры, теперь может использоваться для создания контроллеров Xbox Series X и Xbox Series S.

Объявление было сделано во время мероприятия Xbox Games Showcase Extended, на котором мы впервые увидели недавно выпущенные контроллеры Xbox Series X. 

реклама

Как и раньше, Design Lab позволит вам настроить несколько аспектов контроллера, включая цвет контроллера, кнопок, джойстиков и триггеров, а также лазерную гравировку на передней панели. 

Тем не менее, недостатком является то, что контроллеры Xbox Design Lab немного дороже, особенно если вы выберете лазерную гравировку. Пользовательский контроллер стоит 79,98 долларов в США, по сравнению со стандартным 59,99 долларов, хотя следует отметить, что услуга доступна во всем мире, и ваши местные цены могут отличаться. 

Когда Microsoft закрыла лабораторию Xbox Design Lab в сентябре прошлого года, мы знали, что это должно было произойти, потому что она готовилась к запуску нового оборудования: Xbox Series X и Xbox Series S, но тогда мы мало знали, насколько сложно  будет получить это новое оборудование, как только оно выйдет. 

Похоже, что теперь Microsoft может производить как контроллеры, которые ей нужны внутри каждого нового пакета консоли, так и множество настраиваемых контроллеров. 

1
Показать комментарии (1)

Популярные новости

Сейчас обсуждают