Платим блогерам
Блоги
Admiral320
Когда пользователь выбирает режим селфи, модуль камеры автоматически переворачивается с задней части вперед

реклама

Сегодня Galaxy Club сообщил, что Samsung разрабатывает смартфон 5G под названием Galaxy A82. Ожидается, что последний будет представлен во второй половине этого года.


реклама

В отчете указывается, что Samsung Galaxy A82 может и дальше использовать конструкцию переворачивающегося объектива Galaxy A80. Если это так, Samsung Galaxy A82 станет первым в отрасли смартфоном 5G, поддерживающим поворотный объектив.


Напомним, ранее в 2019 году компания Samsung выпустила полноэкранный телефон Galaxy A80 с поворотной камерой. В этом телефоне используется полноэкранный дисплей с диагональю 6,7 дюйма без встроенной камеры. Задняя камера состоит из основного объектива на 48 МП, сверхширокоугольного сенсора на 8 МП и объектива для измерения глубины резкости 3D.


Когда пользователь выбирает режим селфи, модуль камеры автоматически переворачивается с задней части вперед.


В настоящее время большинство производителей смартфонов выбирают решение для экрана с дырочками. Кроме того, есть смартфон, поддерживающий технологию камеры под экраном (первый телефон с камерой под экраном - ZTE A20 5G).


Стоит отметить, что это будет смартфон 5G.  Грядущий Samsung Galaxy A82 - довольно интересная модель, потому что это будет первый смартфон 5G с поворотной камерой.

Если основные производители будут продолжать работать в этом темпе, 5G станет не отличительным фактором, а мейнстримом. Собственно, мы знали, что это рано или поздно произойдет. Но мы не прогнозировали, что это произойдет так быстро.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают