Платим блогерам
Блоги
Admiral320
Демоверсия Resident Evil Village Maiden не является репрезентативной для финальной игры во многих отношениях, но она определенно рисует хорошую картину относительно разрешения и производительности.

реклама

ElAnalistaDeBits внимательно рассмотрел недавно выпущенную эксклюзивную демонстрацию для PlayStation 5, подтвердив, что она работает с исходным разрешением 4K и в основном стабильными 60 FPS, снижаясь до диапазона 50 при появлении врага. В видео также подчеркивается, что разрешение текстур кажется ниже, чем в последнем трейлере, поэтому финальная игра определенно будет выглядеть лучше.


реклама



Resident Evil Village выходит 7 мая по всему миру на ПК, PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series X, Xbox Series S и Xbox One. Во время вчерашней презентации Capcom поделилась не только ужасающим новым трейлером, но и первыми кадрами игрового процесса, подчеркнув некоторые игровые механики, возвращение к управлению предметами и их крафту, боям и многому другому.


Resident Evil Village, восьмое место в бестселлере серии Resident Evil. Совершенно новая игра в настоящее время разрабатывается с использованием фирменного движка Capcom RE Engine, который использовался для создания яркого игрового процесса в таких популярных играх, как Resident Evil 7 biohazard, Resident Evil 2, Resident Evil 3 и Devil May Cry 5.


Действие от первого лица в RE Village начинается, когда игроки берут на себя роль обезумевшего и разрушенного Итана, стремящегося раскрыть таинственные новые ужасы, которые преследуют некогда мирную деревню. На протяжении всего этого ужасающего путешествия игроки будут сражаться изо всех сил, поскольку за ними охотятся новые злобные враги, заполонившие заснеженную местность. Используя возможности консолей следующего поколения, детализированный реализм и безжалостное чувство страха будут усиливаться с каждой отчаянной битвой за выживание, а моменты спокойствия заставят игроков задуматься, какие новые ужасы их ждут.

1
Показать комментарии (1)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают