Платим блогерам
Блоги
Admiral320
GLORIOUS анонсировала клавиатуру GMMK PRO с ожидаемой доставкой в ​​первом квартале 2021 года.

реклама


реклама

Клавиатура Glorious GMMK PRO имеет 75% раскладку, что делает эту клавиатуру идеальной для небольших столов и минималистичных настроек. Клавиатура GMMK PRO была создана с использованием станка с ЧПУ, благодаря чему клавиатура имеет полностью алюминиевый корпус. Этот полностью алюминиевый корпус обеспечивает большую прочность по сравнению с другими клавиатурами, доступными в настоящее время. Эта клавиатура оснащена пластиной с прокладкой, которая естественным образом смягчает нажатие клавиш, обеспечивая невероятно уникальные тактильные и акустические ощущения. Этот полностью алюминиевый корпус может быть двух разных цветов: черный сланец или белый лед. Каждый корпус индивидуально обрабатывается и гравируется для обеспечения более высокого уровня качества.

Эта клавиатура оснащена съемным кабелем USB Type-C, что позволяет пользователям легко менять шнур при необходимости благодаря запасному кабелю USB Type-C и более прочному разъему по сравнению с разъемом Micro-B. Эта клавиатура также поддерживает программное обеспечение Glorious Core с дополнительной поддержкой прошивки с открытым исходным кодом QMK и VIA.

Эта клавиатура также идеально подходит для энтузиастов RGB, предлагая подсветку RGB для каждой клавиши для индивидуального использования и нескольких предустановленных цветовых режимов и анимации. В клавиатуре GMMK PRO также используется 5-контактная модульная печатная плата, позволяющая пользователям быстро и легко добавлять или удалять свои клавишные переключатели, при этом предлагая переключатели на пластине или печатной плате.

Компания GLORIOUS создала страницу продукта для этой клавиатуры премиум-класса, которая идеально подходит практически для любой настройки. Резервирование клавиатуры GMMK PRO происходит с 11 ноября, ориентировочная доставка начнется в первом квартале 2021 года. Barebones для GMMK PRO не входит в комплект и потребует переключателей и колпачков для готовой клавиатуры; Цена на Barebone составит 169,99 долларов.

1
Показать комментарии (1)

Популярные новости

Сейчас обсуждают