Платим блогерам
Блоги
Admiral320
Silicon Power 1 ТБ по цене 169,99 долларов США

реклама

Недавно анонсированная на Amazon карта Silicon Power 1 ТБ Superior MicroSDXC по цене 169,99 долларов США установила новый рекорд для самой дешевой карты памяти с такой емкостью на сегодняшний день, опередив аналогичные Sandisk 1 ТБ Ultra как по характеристикам, так и по цене.

И, чтобы сделать сделку еще приятнее, производитель комплектует его портативным зарядным устройством USB C на 20 000 мАч стоимостью 40 долларов при покупке через Amazon US.

реклама

Карта высокой емкости Silicon Power является частью семейства продуктов Superior. Вместе с пятилетней гарантией она также имеет спецификации UHS Speed Class 3 (U3) и Video Speed Class 30 (V30).

Производитель заявляет о скорости до 100 МБ / с при чтении и до 80 МБ / с при записи (минимальное произвольное чтение 1500 IOPS и произвольная запись 500 IOPS), что делает его хорошей картой для записи контента 4K.

Просто помните, что вам, возможно, придется переформатировать его в exFAT, чтобы улучшить скорость. Как и ожидалось, карта является водонепроницаемой, ударопрочной, термостойкой и устойчивой к воздействию рентгеновских лучей.

На момент написания статьи популярные бренды, такие как Samsung или Kingston, еще не выпустили свои первые карты microSD емкостью 1 ТБ.

4
Показать комментарии (4)

Популярные новости

Сейчас обсуждают