Платим блогерам
Блоги
foreman
Huawei готовит к выпуску Smart Speaker с интеллектуальным голосовым ассистентом.

реклама

Известная китайская компания-производитель Huawei готовится представить очередную новинку в виде мощного динамика Smart Speaker с функцией голосового управления.

реклама

Согласно последним инсайдам, модель получит интеллектуального помощника, а вместе с ним камеру и сенсорный дисплей, пригодный для воспроизведения видеоконтента и веб-серфинга. Непосредственно под экраном будет размещен сам динамик, защищенный перфорированной секцией.

Там же будет располагаться универсальный круглый регулятор, при помощи которого можно выполнять практически любые настроечные действия, начиная с изменения уровня громкости и заканчивая навигацией по плейлисту.

Кроме того, производитель предусматривает возможность синхронизации колонки с другими гаджетами, подключенными к системе «Умный дом». А судя по тому, что корпус динамика будет укомплектован ручкой-переноской, он сможет работать не только от сети, но и в автономном режиме. 

Единственный момент, требующий разъяснений, сводится к стоимости продукции, но об этом станет известно только в ходе ее официальной презентации, которая вероятнее всего уже не за горами, судя по высокому спросу на продукцию этого сегмента.

1
Показать комментарии (1)

Популярные новости

Сейчас обсуждают