Платим блогерам
Блоги
Zelot
Давайте выясним, снижает ли новая версия Denuvo производительность Red Dead Redemption 2 в лицензии

реклама

Долгое время казалось, что Red Dead Redemption 2 так и останется неприступной для взлома. О новую версию Denuvo разбились усилия самых известных хакерских групп, а другие просто отказались пробовать, опасаясь неудачи. Совсем недавно неизвестный хакер (по некоторым сведениям, это девушка) взломал Denuvo, после чего последовал целый град неприступных проектов на торрентах по всему миру. 

реклама

Стоит отметить, что уже несколько лет по сети гуляют слухи, уверяющие нас в том, что Denuvo существенно снижает количество кадров в секунду в играх. Что же, энтузиаст решил выяснить, действительно ли это правда, запустив тесты на лицензионной версии через Rockstar Games Social Club, а также взломанной неизвестным хакером. Давайте посмотрим результаты.

Как оказалось, все слухи не имеют ничего общего с реальностью. В одних и тех же условиях средние показатели оказались идентичны, также как и минимальное количество fps. А вот максимальные показатели слегка удивляют, поскольку пиратка продемонстрировала некоторое проседание кадров в секунду. Вполне возможно, это какая-то ошибка. Тем не менее можно сделать простой вывод: последняя версия Denuvo не оказывает никакого влияния на производительность вашей видеокарты. 

24
Показать комментарии (24)

Популярные новости

Сейчас обсуждают