Платим блогерам
Блоги
Moleculo
Рецензенты и ряд зарубежных СМИ сообщают об опасном перегреве игровой консоли Xbox One X при игре в новый блокбастер Ubisoft — Watch Dogs Legion

реклама

Накануне Watchdogs: Legion получила первые оценки игровых журналистов. Игра удостоилась неплохого рейтинга и уже скоро станет доступна для всех игроков. Однако без казусов не обошлось — представители Eurogamer и множества других СМИ обнаружили достаточно неприятную и опасную ошибку в игре.

реклама

Ошибка появляется во время прохождения одиночной кампании, точнее — в миссии под названием «404», что достаточно символично. В один из моментов игра зависает, что приводит к перегреву консоли Xbox One X и ее аварийному выключению. Как отмечает Eurogamer, прохождение Watchdogs: Legion на консоли Xbox One X было рекомендовано Ubisoft. На PS4 Pro эту проблему пока не выявили, но версия для консоли Sony богата другими ошибками. В целом, независимо от платформы, рецензентами отмечаются множественные недоработки и баги, но, вероятно, аварийная ошибка — это единственный существенный недостаток.

Из-за этого недочета множество СМИ отложили выпуск своих обзорных статей до появления исправления. Eurogamer рекомендует всем игрокам быть осторожными. В официальном ответе ресурсу от Ubisoft сообщается, что исправление будет готово к 30 октября, поэтому стоит немного подождать до появления патча и не испытывать на прочность свою консоль.

Источник: eurogamer.net
6
Показать комментарии (6)

Популярные новости

Сейчас обсуждают