Платим блогерам
Блоги
Stella
Устройство поможет игрокам отслеживать показатели жизнедеятельности организма во время жарких и продолжительных баталий в виртуальном пространстве.

реклама

Совсем недавно на рынке были представлены новые смарт-часы Instinct Esports Edition, которые были разработаны специально кибеспортсменом.

Новинка получила современный дизайн и ряд полезных функций. Корпус влагозащищённый и выдерживает давление до 10 АТМ. Автономность работы на одном зарядке аккумулятора,если не пользоваться дополнительными функциями, составляет 14 дней, если использовать часы в игровом режиме, то автономность составит порядка 80 часов, а при дополнительном использовании приемника спутниковой навигации - 16 часов.

реклама

Дисплей монохромный с разрешением 128x128 пикселей. В данной модели есть термометр, акселерометр, высотомер, GPS, ГЛОНАСС и Bluetooth.  

Во время игрового процесса смарт-часы будут отслеживать все показатели здоровья, а именно контролировать сердечный ритм, уровень стресса и количество времени, которое игрок провел в виртуальном пространстве. Все физические показатели будут транслироваться в реальном времени на ПК. Благодаря этому зрители смогут понимать, в каком состоянии находится киберспортсмен в данную минуту.

Новинка достаточно интересная и доступна для покупки. Стоимость составляет 300 долларов США.


 

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают