Платим блогерам
Блоги
Zelot
Очень реалистичная информация о цене и дате начала продаж игровой приставки Sony PlayStation 5

реклама

Время от времени в интернете всплывают слухи о цене на игровую приставку PlayStation 5 от японской корпорации Sony. Ранее ритейлеры указывали суммы от 400 до 1 000 долларов. Сегодня ещё один итальянский продавец решил поделиться собственной информацией о стоимости консоли следующего поколения.

реклама

Сегодня на сайте Gamelife появилась возможность предзаказа игровой приставки PlayStation 5. Итак, цена зафиксирована на уровне 450 евро или 490 долларов. Это соответствует раним предположениям о номинальной стоимости в 500 долларов, однако противоречит большинству утечек, в которых ценник был значительно завышен.

Кроме стоимости Gamelife указал и дату отгрузки, отметив её начало на 20-е ноября 2020 года. Неясно, знает ли что-то итальянский ритейлер или просто пытается заработать на ажиотаже. Как бы то ни было, данный ценник кажется более реалистичным, а дата наиболее вероятной, поскольку ранее неоднократно указывался День Благодарения 26 ноября.

Напомним, согласно официальной информации журнала PlayStation Magazine, анонс новой консоли состоится 2 июня. Случится это событие на страницах издания как в цифровой версии, так и в печатной, первые утечки которой начнут появляться в середине мая. 

6
Показать комментарии (6)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают