Платим блогерам
Блоги
Kachka
Всего лишь 420 долларов и он ваш.

реклама

Сейчас, когда большинство предприятий по всему миру перешло на домашний режим работы, всем бы хотелось чем-то себя занять. Отличным вариантом является игровая индустрия, о резком взлёте популярности которой свидетельствует новый рекорд одновременных пользователей в Steam. Каждый игрок задается вопросом, где взять процессор, идеально подходящий именно для тяжелых и требовательных игр, притом не потратив всю зарплату или уже пенсию.

Специально для новичков и заядлых геймеров, крупнейший онлайн магазин Amazon выставил на продажу процессор AMD Ryzen 9 3900X, который на данный момент является самым лучшим техническим предложением по бюджетной цене. Недавно его стоимость составляла $500, а сейчас, ориентируясь на большой спрос, цену на него снизили на $80, то есть, приобрести его можно всего за $420.

реклама

12-ядерный, 24-х поточный чип, построенный на архитектуре AMD Zen 2 с частотой в 4,6 ГГц,  может предоставить вам сравнительно большую производительность, если конечно не брать в пример флагманский AMD Threadripper, предназначенный исключительно для рук энтузиастов. Купить Ryzen 9 3900X за $420 на данный момент вы не сможете нигде.
Источник.

19
Показать комментарии (19)

Популярные новости

Сейчас обсуждают