Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Motorola One Macro будет комплектоваться аккумулятором на 4000 мАч, а в продажу поступит со стоковой версией ОС Android.

реклама

Американский бренд Motorola, принадлежащий китайской компании Lenovo, готовится к анонсу нового смартфона. Он будет называться Motorola One Macro, а его презентация должна состояться в ближайшее время. Сегодня на просторах всемирной паутины появились технические параметры и информация о стоимости смартфона.

реклама

В Motorola One Macro будет установлен 5,7-дюймовый IPS дисплей с разрешением HD+. На появившемся в сети рендере можем видеть широкие рамки вокруг экрана и каплевидный вырез с фронтальной камерой, над которым расположилась решётка речевого динамика. Сзади будут установлены четыре модуля основной камеры и вспышка в вертикальной ориентации. 

На данный момент известно, что разрешение трёх датчиков изображения составит 13 Мп, 2 Мп и 2 Мп. Параметры четвёртого модуля не уточняются, как и характеристики камеры для селфи. Аппаратная платформа будет представлена восьмиядерным мобильным процессором MediaTek Helio P60, выполненным по 12-нанометровой технологии, с пиковой тактовой частотой 1,9 ГГц. Версия с 2 ГБ оперативной памяти и операционной системой Android 9 прошла тест на производительность в программном обеспечении Geekbench. Бенчмарк присудил смартфону свыше 1400 баллов в тесте одного ядра и около 5600 баллов в многопоточном режиме. 

Motorola One Macro будет комплектоваться аккумулятором на 4000 мАч, а в продажу поступит со стоковой версией ОС Android. Покупателям будет предложено две модификации – с 32 ГБ и 64 ГБ встроенной памяти. Дата старта продаж смартфона не уточняется. Стоимость Motorola One Macro стартует с отметки в 240 долларов за версию с 2 ГБ ОЗУ и накопителем вместимостью 32 ГБ.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают