Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Дата выхода смартфона не уточняется.

реклама

Смартфон бюджетного уровня Samsung Galaxy M10s, презентация которого ещё не состоялась, был замечен в базе данных Android Enterprise. На сайте появилось руководство пользователя, которое содержит схематическое изображение будущей новинки. Кроме того, на просторах всемирной паутины опубликовали реальную фотографию, на которой запечатлена тыльная панель смартфона, и список основных характеристик.

реклама

Как вы можете видеть на снимке выше, сзади у Samsung Galaxy M10s расположатся два модуля камеры, вспышка и сканер отпечатков пальцев. Согласно появившейся информации, главный модуль будет иметь разрешение 13 Мп, фазовую автофокусировку и оптику с апертурой f/1.9. Вторым компонентом в камере выступит 5-мегапиксельный широкоугольный модуль с диафрагмой f/2.2.

Согласно постеру и схематическому изображению, на лицевой стороне Samsung Galaxy M10s будет установлен дисплей с каплеобразным островком для фронтальной камеры. Его диагональ составит 6.4 дюйма, а разрешение – 720 х 1560 точек. В основу экрана ляжет фирменная Super AMOLED матрица. Камера для селфи будет построена на базе 8-мегапиксельного датчика изображения и объектива с диафрагмой f/2.0.

Питание внутренним компонентам во главе с восьмиядерным мобильным процессором Exynos 7885 будет обеспечивать аккумуляторная батарея ёмкостью 4000 мАч. Однокристальная система в Samsung Galaxy M10s будет работать в связке с 3 ГБ оперативки. Вместимость интегрированного флэш-накопителя составит 32 ГБ. О модификациях с увеличенными или уменьшенными объёмами оперативки и энергонезависимой памяти пока что не сообщается. Напомним, что в Galaxy M10, который был представлен в конце января этого года, в зависимости от комплектации может быть установлено 2/3 ГБ ОЗУ и 16/32 Гб ПЗУ соответственно.

Смартфон поступит в продажу с программным обеспечением One UI, реализованным на базе операционной системы Android 9, сразу из коробки. Габариты будущей новинки составят 158.4 х 74.7 х 7.8 мм, а вес – 169 граммов. Из остального можно отметить наличие разъёма для наушников и порта USB Type-C, поддержку FM-радио и выделенный слот для карты microSD. Чипа NFC смартфон не получит. Дата выхода Samsung Galaxy M10s не уточняется. Ожидается, что модель поступит в продажу по цене от 11 000 индийских рупий, что эквивалентно примерно 140 долларам. Напомним, что Samsung Galaxy M10 на Exynos 7870 со встроенным аккумулятором ёмкостью 3400 мАч, 2 ГБ ОЗУ и 16 ГБ постоянной памяти оценили в 110 долларов.

3
Показать комментарии (3)

Популярные новости

Сейчас обсуждают