Платим блогерам
Блоги
Moleculo
Высококачественные компоненты и полностью модульная конструкция с плоскими кабелями

реклама

Компания Thermaltake представила серию блоков питания Toughpower PF1 ARGB Platinum в которую вошли блоки мощностью 850 Вт, 1050 Вт и 1200 Вт. Toughpower PF1 объединяют в себе отличный дизайн и высокую производительность, в них используются компоненты премиум-класса и передовые технологии, за счет которых серия получила сертификацию 80 PLUS PLATINUM.

thermaltake.com

реклама

Блоки питания демонстрируют отличную стабильность при любых нагрузках, пульсации на линиях +12 В, +5 В, +3,3 В не превышают 30 мВ, а отклонения выходных напряжений не превышают 2 %. Использование одной шины +12 В, выдающей полную заявленную мощность, обеспечивает дополнительную стабильность и надежность питания компонентов системы.

thermaltake.com

Большинство современных комплектующих обладает RGB подсветкой и Toughpower PF1 не исключение, в блоках используется 140-мм вентилятор Riing Duo 14 RGB с двумя зонами подсветки, включающей 18 светодиодов, с равномерным цветом и яркостью.

thermaltake.com

На боковой панели располагаются логотип и наименование бренда, которые тоже подсвечиваются. Серия Toughpower PF1 поддерживает синхронизацию подсветки с материнскими платами от ASUS, GIGABYTE, MSI и ASRock, подключение осуществляется через разъем +5V/D/-/G. Вентилятор обладает практически бесшумной работой с максимальным уровнем шума 23,7 дБ, а благодаря функции Smart Zero Fan вентилятор не будет работать пока нагрузка на блок не превышает 40 %.

Блоки Toughpower PF1 выполнены полностью модульными с плоскими и гибкими кабелями, облегчающими прокладку в корпусе и не препятствующими его эффективной вентиляции.

На все блоки распространяется гарантия 10 лет.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают