Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Стоимость смартфона может составить 490 долларов в одной из модификаций.

реклама

С начала нового года несколько известных производителей смартфонов изъявили желание представить устройства на базе процессора Qualcomm Snapdragon 675. Всех опередила компания Hisense. Она на выставке потребительской электроники CES 2019 в Неваде анонсировала модель U30, которая в продажу поступит неизвестно когда, но точно не раньше марта. В ближайшие недели смартфоны со Snapdragon 675 на борту представят компании Meizu, vivo и Xiaomi. К этому списку присоединилась и Motorola, а точнее Lenovo Group. Она планирует презентовать модель Moto Z4 Play.

Смартфон будет выполнен в привычном для линейки Z стиле. В первую очередь это означает то, что девайс обзаведется поддержкой аксессуаров Moto Mods. Для их подключения внизу тыльной панели Moto Z4 Play будут предусмотрены специальные коннекторы. Сзади также расположится одинарная основная камера. В ее основу ляжет датчик изображения S5KGM1SP с 48-мегапиксельным разрешением. 

реклама

Спереди будет установлен Full HD+ дисплей с каплевидным вырезом, окруженный тонкими рамками. Матрица будет выполнена по технологии Super AMOLED, а ее диагональ составит 6.22 дюйма. Предполагается, что под экраном расположится дактилоскопический сканер. Но есть слухи, что биометрический сканер окажется сзади – его совместят с логотипом бренда. Как будет на самом деле, покажет время. А ждать остается недолго. Анонс Moto Z4 Play может состояться 26 февраля текущего года в рамках выставки Mobile World Congress 2019.

Также известно, что емкость аккумуляторной батареи составит 3600 мАч. Предлагаться будущая новинка будет сразу в трех конфигурациях памяти: 4/6 Гб ОЗУ + 64 Гб ПЗУ и 6 Гб ОЗУ + 128 Гб ПЗУ. Предполагается, что стоимость Moto Z4 Play составит 490 долларов, только не уточняется, о какой модификации идет речь. Но зная ценовую политику Lenovo Group в отношении смартфонов бренда Motorola, можно надеяться на худшее. На рынок модель поступит с предустановленной операционной системой Android Pie.

1
Показать комментарии (1)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают