Платим блогерам
Блоги
Moleculo
Magnus E — мощные мини-ПК от компании Zotac

реклама

Magnus E — серия высокопроизводительных мини компьютеров для досборки от компании Zotac. Новая модель, Magnus EC52070D, вмещает в корпус с габаритами 225 x 203 x 128 мм процессор Intel Core i5 8400T с максимальной частотой работы в режиме «Turbo» 3,3 ГГц и видеокарту GeForce RTX 2070 с пятью видеовыходами (по одному HDMI 2.0b и DVI-D, три DisplayPort 1.4). Система поддерживает установку модулей памяти DDR4 SO-DIMM с частотой 2400 или 2666 МГц и суммарным объемом до 32 ГБ, жесткого диска с форматом 2,5 дюйма, NVMe M.2 SSD накопителя, модуля Intel Optane.

реклама

Система охлаждения основных компонентов выполнена в виде турбин с радиальными вентиляторами, панели корпуса имеют перфорацию для обеспечения требуемого уровня охлаждения системы.

Интересной особенностью является наличие сетевого адаптера Killer, работающего с одним портом LAN из двух, и адаптера беспроводной сети Killer Wireless 1550 с возможностью подключения двух Wi-Fi антенн.

Кроме уже упомянутых портов ввода/вывода на задней панели располагаются четыре порта USB 3.1 Gen1, на передней панели два USB 3.1 Gen1, один из которых Type-C, аудио разъемы и карт-ридер.

В системе присутствует Bluetooth 5 модуль.

Комплект поставки включает две Wi-Fi антенны, внешний блок питания на 330 Вт, кабель питания, руководство пользователя, инструкцию по установке, DVC диск и USB накопитель с драйверами.

1
Показать комментарии (1)

Популярные новости

Сейчас обсуждают