Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Появилась поддержка LTE.

реклама

В 2017 году Samsung анонсировала Chromebook Plus, который можно использовать и как планшет, и как ноутбук. Уже в начале лета текущего года он получил преемника. После небольшого перерыва компания из Южной Кореи выпустила обновленную версию устройства 2018 года – Chromebook Plus V2 (LTE).

реклама

Главная фишка модели понятна из названия. Новинка стала первым устройством серии, которому досталась поддержка LTE. Samsung заботится о своих клиентах и хочет, чтобы те оставались онлайн. Но это не точно. В любом случае версия с LTE выглядит предпочтительней модификации, ограниченной исключительно Wi-Fi.

Остальные параметры остались нетронутыми. Это значит, что Chromebook Plus V2 (LTE) получил 12.2-дюймовый IPS дисплей с разрешением 1920 х 1080 пикселей. Работает аппарат на базе процессора Intel Celeron 3965Y. Оперативной памяти предусмотрены 4 Гб, а встроенной – 32 Гб с возможностью расширения с помощью microSD. Поддерживаются карты памяти до 400 Гб. Разрешение камеры составляет 13 Мп. Chromebook Plus V2 (LTE) также располагает двумя портами USB Type-C и 3.5-миллиметровым разъемом.

Стоимость хромбука составила 600 долларов. Версия без LTE продается на 100 долларов дешевле. Продажи устройства стартуют 2 ноября.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают