Платим блогерам
Блоги
Zelot
Один из самых популярных смартфонов на рынке снова подешевел

реклама

Покупка телефона – довольно сложное дело. Нужно учесть все за и против, ведь с каждым годом на рынке появляется всё больше интересных предложений. Процессоры становятся мощнее, растёт количество памяти, а камеры уже давно заменили привычные мыльницы. Ещё боле впечатляющие успехи демонстрируют флагманы, радующие своих владельцев 144 герцовыми матрицами. 

реклама

К сожалению, до покупателей среднебюджетных аппаратов всё это пока не дошло, но это не значит, что выбрать не из чего, ведь существуют оптимальные модели, предлагающие мощный процессор, современную камеру и большой яркий дисплей. Всё это абсолютно лишено компромиссов, а главное: доступно почти любому.

Одним из наиболее оптимальных смартфонов уже долгое время остаётся Redmi Note 8 Pro. Совсем недавно его цена у официального ритейлера Xiaomi в РФ упала на 16%. Это 3000 рублей, которые каждый может сэкономить. Неясно, сколько продлится новое предложение на сайте Mi-shop, а значит многие наши читатели могут просто не успеть получить скидку. В этом случае мы предлагаем заглянуть в Ситилинк, где смартфон стоит 19 890 для членов клуба. Это не такая большая выгода, но всё равно дешевле официальной стоимости. 

Напомним, Redmi Note 8 Pro оснащён процессором Helio G90T от MediaTek. Он обеспечивает высокий уровень быстродействия и относится к энергоэффективным чипам. Также покупателя может заинтересовать дисплей, выполненный по стандарты IPS размером 6.53 дюйма. Внутри установлен аккумулятор на 4500 мАч с быстрым зарядом. Камера здесь 64 Мп, что порадует даже самых требовательных любителей фотографии. Есть NFC, популярные интерфейсы и все необходимые датчики.

11
Показать комментарии (11)

Популярные новости

Сейчас обсуждают