Платим блогерам
Блоги
E1nher1
С драйвером RADEON 20.9.1 вылеты случаются чаще, чем когда-либо.

реклама

Новая версия драйверов RADEON 20.9.1 получилась наиболее пестрящая багами. Геймеры с видеокартами RX 5700XT массово "откатывают" версию драйвера до более ранней, чтобы вернуть хоть какую-то стабильность в новых играх.

реклама

Видеокарты от компании AMD никогда не славились стабильными драйверами, так "красные" в очередной раз лишили геймеров, выбравших видеокарты Radeon, хоть какой-то стабильности в играх. Западные игроки возмущены последней версией драйверов от AMD и массово возвращаются к версии  20.5.1.

В частности, проблема появляется даже в COD: MW, где после 15-20 минут игры геймеры "ловят" BSoD - "синий экран смерти". Западные фанаты "красных" пытаются искать проблему в блоках питания, покупая более мощные модели - на 1000 ватт, но проблему с вылетами игр такой апгрейд не решает, видеокарты остаются крайне нестабильными даже при андервольтинге с пониженными частотами.

Если же вам нужна мощная и стабильная видеокарта здесь и сейчас, но недорого, советуем обратить свое внимание на видеокарты RTX 2060S, RTX 2070S, RTX 2080S и RTX 2080 Ti, которые стали доступны уже сейчас по сниженным ценам, несмотря на курс рубля. Видеокарты Turing будут дешеветь несмотря на падение рубля.

78
Показать комментарии (78)

Популярные новости

Сейчас обсуждают