Платим блогерам
Блоги
E1nher1
Торопитесь, бесплатная раздача продлится до 9 августа!

реклама

На Humble Bundle стартовала бесплатная раздача отличной спортивной гонки и автомобильного симулятора в одном лице - небезызвестной игры по Формуле-1: F1 2018. Игру о спортивных автомобилях высшего класса вы можете забрать до семнадцатого августа.

реклама

Симулятор гонок высшего класса на автомобилях с открытыми колесами имеет 3791 отзыв, 81% из которых - положительные. Игроки Steam отмечают, что игра имеет достаточно приятную глазу, красивую графику с крайне детализированными болидами, отличный режим "Карьера", который получился вне конкуренции по сравнению с предыдущими играми франшизы.

F1 2018 крайне рекомендуется играть на руле и в хорошем игровом кресле, что крайне способствует полному погружению и максимальной эмоциональной отдачи от игры.

Но, к несчастью, как и остальные игры франшизы F1 2018 имеет "болезнь" вымирающего онлайна после выхода очередной части серии игр. Но данная часть серии, скорее всего, будет являться исключением, ведь ее раздают бесплатно!

Игра не отличается серьезными системными требованиями. Чтобы "погонять" на болидах с приятной картинкой и стабильной частотой кадров, вам понадобится видеокарта уровня GTX 1060 или RX 580, 8 Гб оперативной памяти и процессор с шестью ядрами.

У вас есть еще два дня, чтобы добавить игру в библиотеку абсолютно бесплатно!

4
Показать комментарии (4)

Популярные новости

Сейчас обсуждают