Платим блогерам
Блоги
Moleculo
Более 200 игр RPG со скидками до 90%

реклама

Источник изображения: gog.com

В цифровом сервисе GOG началась большая распродажа ролевых игр. Акция продлится до 3 августа и позволит сэкономить пользователям платформы до 90% на покупках. В акции участвует более 200 игр, среди которых встречаются как новинки 2020 года, так и старые проекты, которые, без сомнений, заинтересуют ценителей жанра RPG.

Всеми любимая серия игр «Ведьмак» на этот раз скидку не получила, прошло уже множество акций, позволяющих получить на выгодных условиях не только известную трилогию про приключения ведьмака Геральта, но и все другие проекты вселенной. Владельцы «Ведьмак 3» могли бесплатно получить копию игры на GOG, если она была приобретена в любом другом цифровом сервисе.

реклама

В текущей распродаже стоит обратить внимание на другие, не менее интересные проекты. Например, Divinity: Original Sin 2 в издании Definitive Edition продается со скидкой 50% за 400 руб. Пошаговая RPG от Larian Studios заслуженно получила высокие оценки множества игровых изданий и игрового сообщества. К тому же игра недавно получила бесплатное обновление The Four Relics of Rivellon, добавляющее много нового контента, включая комплекты брони, а также свежий патч с множеством исправлений.

Также не стоит проходить мимо серии игр Baldur’s Gate, Newerwinter Nights, Ultima, Pillars of Eternity, Wasteland. Каждый найдет для себя выгодное предложение.

Источник: gog.com
1
Показать комментарии (1)

Популярные новости

Сейчас обсуждают