Платим блогерам
Блоги
Kachka
Графика следующего поколения заметна невооружённым глазом.

реклама

В кругах канадского телевидения хорошо известен человек с именем Джефф Кейли – знаменитый телеведущий и эксперт по обзорам видеоигр. Зная, что миллионы пользователей ждут первых роликов, показывающих геймплей на новой PlayStation 5, телеведущий согласился в прямом эфире на YouTube показать несколько минут игры на консоли. В качестве примера он использовал известную некстген игру Astro’s Playroom. Недавно её разработчики заявили, что её включат в комплект PS5.

Главная задача данной игры – продемонстрировать абсолютно все возможности геймпада DualSense, показав его преимущества и недостатки, если таковые, конечно, имеются. Около пяти первых минут видео обзорщик представляет зрителям сам контроллер, его дизайн с разных сторон. Далее следует самая интересная часть – геймплей в Astro’s Playroom. С первых секунд становится ясно, что некстген и вправду заметен чётче, чем казалось ранее.

реклама

Господин Кейли отметил, что новый геймпад немного тяжелее прошлого DualShock 4, но даже несмотря на это, его удобно использовать. Из рук джойстик не выпадает, в ладони ложится равномерно. Также журналист  отдельно упомянул уникальную тактильную отдачу, за счёт которой присутствие в игре ощущается в разы сильнее. Сейчас видео набрало 332 тысячи просмотров, "провисев" на YouTube меньше 16 часов.

19
Показать комментарии (19)

Популярные новости

Сейчас обсуждают