Платим блогерам
Блоги
E1nher1
Праздник геймера - стартовала бесплатная раздача игр и огромные скидки в Steam и GOG - бесплатный Total Annihilation, The Uncertain: Last Quiet Day, летняя распродажа 2020 и многое другое

реклама

Steam и магазин от создателей Ведьмака вновь радуют шикарными раздачами и распродажами. Сегодня нас ждут огромные скидки летней распродажи в GOG и две бесплатные игры -  Total Annihilation и The Uncertain: Last Quiet Day, которые доступны в Steam и GOG соответственно.

Steam

реклама

В магазине дядюшки Гейба стартовала бесплатная раздача The Uncertain: Last Quiet Day. На игру написано 2700 обзоров, 80% из которых - положительные. Игра представляет из себя атмосферное инди-приключение про роботов. The Uncertain: Last Quiet Day  может похвастаться наличием достижений и русской озвучкой. Добавить такую игру на аккаунт категорически рекомендуется.

Также, если у вас есть желание пересобрать ПК, но денег на комплектующие немного, Steam предлагает со скидкой приобрести симулятор сборки ПК. Симуляция сборки, диагностики и ремонта ПК никогда еще не была такой точно. PC Building Simulator обещает наличие только лицензионных комплектующих от настоящих вендеров. Возможность собрать крутой ПК вам обойдется в 261 рубль со скидкой в 40%.

GOG

А тем временем в GOG продолжается раздача культовой стратегии Total Annihilation, в которую вы, скорее всего, как и я, играли на своем первом ПК в начале нулевых. Сервис "старых-добрых игр" предлагает вам бесплатную порцию ностальгии.

Но и это еще не все... Не зря красавица Трисс Меригольд украшает сегодняшнюю подборку новостей из мира игр. В GOG также проходит шикарная распродажа, где игры стоят намного дешевле, чем в Steam. В связи с распродажей, вы можете приобрести любую часть из серии игр "Ведьмак" по самой лучшей цене: 

  • так первый "классический" Ведьмак обойдется вам в 30 рублей;
  • вторая часть культовой саги также доступна по абсолютно бросовой цене и всего за 69 рублей;
  • новомодный и всеми любимый Ведьмак 3 в полном издании отдается всего за 449 рублей!

Также в рамках "Летней распродажи 2020" вам доступны множество других игр со скидками до 95%.

5
Показать комментарии (5)

Популярные новости

Сейчас обсуждают