Платим блогерам
Блоги
E1nher1
В Steam до 22 мая идет бесплатная раздача приключенческого хоррора в двух актах.

реклама

У вас остался последний день, чтобы забрать второй акт игры Estranged. Но кто-то скажет, что этот проект и так free-to-play, да еще и в раннем доступе, на что есть официальное заявление разработчиков игры, которые намерены выпустить игру из раннего доступа и начать продавать ее за деньги. Акт II находился в разработке более 6 лет и провел еще 3 года в раннем доступе. Уже 22 мая игра будет продаваться по цене в 6 долларов США.

реклама

Итак, судя по всему, разработчики сделают платным лишь второй акт своей игры. О нем и стоит немного рассказать.

Второй акт игры достаточной короткий, проходится менее, чем за час. Игра была перенесена с движка Source на движок Unreal Engine 4. В общем и целом, Estranged: Акт II расскажет вам простенькую историю, о событиях, произошедших до первого акта и после него - будет продолжена история о рыбаке, который оказался на таинственном острове во время сильного шторма. Музыкальное сопровождение в игре под стать атмосфере. Графика за счет смены движка стала чуть более приятная, но ни чем примечательным не выделяется. С точки зрения жанра, второй акт игры стал чем-то средним между хоррором и шутером, но в процессе игры вам также придется решать простые головоломки.

Для игры вам потребует крайне слабый ПК, что может быть плюсом для потенциальных геймеров, но наши читатели, как известно, обладатели мощных и современных ПК и их не интересуют минимальные системные требования.

2
Показать комментарии (2)

Популярные новости

Сейчас обсуждают