Платим блогерам
Блоги
E1nher1
Отличная игра от Intel и Alienware Arena для ваших аккаунтов Steam за простые действия.

реклама

И вновь в Steam можно забрать одну отличную игру бесплатно за довольно незамысловатые действия. Инициаторами акции стали Intel и Alienware Arena. Вам надо выполнить всего несколько простых действий, чтобы обзавестись такой отличной игрой как Gato Roboto.

Gato Roboto

реклама

Для того, чтобы стать обладателем игры, вам нужно перейти по ссылке; далее требуется регистрация (абсолютно на любую почту); как только вы зарегистрируетесь, вам будет необходимо дождаться письма на почтовый ящик и перейти по ссылке в этом письме (Activate Accaunt); затем вам придется придумать логин и пароль, а также вбить любое имя/фамилию; теперь можем забрать свой ключ для игры в Steam.

Отличная игра для начинающих игроков, которые хотят познакомиться с некоторыми основами жанра Metroidvania простым и понятным способом. Gato Roboto представляет из себя простую игру, в которой вы можете получить 2-3 часа удовольствия.
Боссы просты и понятны, и сложность игры на самом деле не бросит вам вызов, даже если вы не ветеран жанра. Темп игры помогает Gato Roboto не задерживать вас в какой-либо одной локации слишком долго, вас будут ждать все новые и новые враги.

7
Показать комментарии (7)

Популярные новости

Сейчас обсуждают