Платим блогерам
Блоги
E1nher1
Поиграть Halo при помощи контроллера из бананов? Тащить в мультиплеере Modern Warfare на барабанах? Пройти Dark Souls 3, делая зарядку при помощи фитнес-кольца?

реклама

Стример и блогер под ником Super Louis 64 мастерски проходит игры весьма необычными способами.

реклама

Например, всего несколько часов назад он смог "осилить" Dark Souls 3, играя на манипуляторе Ring Fit Adventure от портативной игровой приставки Nintendo Switch.

По всей видимости видеоблогер не принимает традиционные физические упражнения и решает поддержать физическую форму в условиях пандемии при помощи игр.

Он просто взял в руки контроллер Ring Fit, надел на ногу JoyCon и прошел игру при помощи "физических усилий".

Поиграть в Halo на бананах? Легко! Энтузиаст смастерил из бананов незамысловатый контроллер при помощи которого смог побегать в мультиплеере с другими игроками и даже сделать несколько "киллов".

Также геймер-энтузиаст продемонстрировал эпичный геймплей в Call of Duty: Modern Warfare на барабанах! Пусть его счет далеко не показательный, но главное ведь, что необычный игровой опыт получен?

Также на канале видеоблогера есть множество других геймплейных видео с использованием необычных и несвойственных для тех или иных игр контроллеров.

Геймер также смог поиграть в две игры одновременно на одном контроллере (использовался геймпад от XboxOne), опробовал Halo 3 на контроллере Guitar Hero, "полетал" в Ace Combat 7 при помощи контроллера Kinect, победил боссов в Sekiro: Shadows Die Twice, играя ногами на танцполе. 

1
Показать комментарии (1)

Популярные новости

Сейчас обсуждают