Платим блогерам
Блоги
Zelot
Humble предлагает объединиться против эпидемии. Все деньги от продажи пакета пойдёт в фонд по борьбе с коронавирусом

реклама

В последнее время на нашем ресурсе всё чаще появляются подборки игр под громкими названиями. Нам предлагают праздновать во время чумы коронавируса, радоваться самоизоляции и пировать, платя огромные суммы за игры, которые никто никогда не покупает. Сегодня у нас особая подборка, которая стоит того, чтобы появится на нашем ресурсе, пусть даже скидки продлятся не так долго, как нам бы хотелось.

реклама

Игровой сервис Humble предлагает купить очень любопытную подборку: 45 игр, множество комиксов, популярных книг и учебную литературу. С полным списком можно ознакомиться по ссылке. Ключевой особенностью станет не только то, что можно сэкономить, ведь обычная цена пакета составляет 1071 доллар вместо 30, которые просит Humble сейчас. И даже не то, что с этими играми можно отлично провести время во время самоизоляции. Представители сервиса заявили, что все деньги от продажи пойдут в фонд по борьбе с эпидемией коронавируса.

Поддержку проекту уже выразила организация «Врачи без границ», а также некоторые мене известные фонды. Акция продлится до 7 апреля. Сумма пакета 30 долларов. Humble напомнила, что ваши деньги пойдут на покупку масок, одноразовых перчаток, халатов и других средств защиты для врачей, которые борются с эпидемией по всему миру, фактически оставаясь незащищёнными. На момент написания материала было продано более 70 000 пакетов. Ссылка на игры здесь

P.S. Есть возможность внести больше 30 долларов, а также скорректировать направление, на которое пойдёт уплаченная вами сумма. 

2
Показать комментарии (2)

Популярные новости

Сейчас обсуждают