Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Как стало известно, всего до конца апреля 2020 года китайская компания намерена обновить как минимум 21 умный телефон из своего ассортимента.

реклама

26 марта состоялась презентация смартфонов флагманского семейства Huawei P40. Подробнее об этом можно прочитать здесь и здесь. Вместе с тремя флагманами китайская компания представила фирменную оболочку EMUI 10.1. От версии EMIU 10, дебютировавшей в начале осени минувшего года, косметически новинка практически не отличается. Все нововведения нацелены на отказ от программного обеспечения Google. Подробнее о новых функциях, которые появились в EMUI 10.1, можно прочитать по этой ссылке.

реклама

Вчера, 31 марта, китайский производитель приступил к распространению обновления. Мы уже писали о том, что бета-версия EMUI 10.1 стала доступна в общей сложности для десяти устройств бренда. Это шесть смартфонов и четыре планшетных компьютера. Как стало известно, всего до конца апреля 2020 года китайская компания намерена обновить как минимум 21 умный телефон из своего ассортимента.

К Huawei Mate 20 X 4G, Mate 20 Pro, Mate 20 Porsche Design, Huawei nova 6, nova 6 SE и nova 6 5G добавится ещё полтора десятка моделей разных ценовых сегментов. Естественно, в этот список входят все семь прошлогодних флагманов: Huawei P30/P30 Pro, Huawei Mate 30/30 Pro вместе с версиями 5G, а также люксовое издание Mate 30 RS Porsche Design.

Кроме того, EMUI 10.1 станет доступна для флагманов 2018 года в лице Huawei Mate 20 и Mate 20 X 5G. Более скромные аппараты тоже получат обновление. Это Huawei nova 5/5 Pro, nova 5z и Huawei Enjoy 10s. Не останутся без апдейта и два сгибаемых смартфона Huawei Mate Xs и Mate X, которые были представлены в нынешнем и пролом годах соответственно.

7
Показать комментарии (7)

Популярные новости

Сейчас обсуждают