Платим блогерам
Блоги
E1nher1
В Steam стартовала раздача игры Nephise Begins!

реклама

Успейте забрать игру бесплатно до первого апреля!

Жанр: Приключение, Инди

Сюжет Nephise Begins рассказывает игроку о некой Нефисе. Вам предстоит исследовать "дышащий осенью" прекрасный и волшебный лес в горном массиве под красивую и спокойную музыку.

реклама

Геймплейно игра из себя представляет бродилку с различными несложными головоломками. Вам предстоит собрать целую коллекцию звериных черепов и грибов.

На игру написано 164 обзора, 70% из которых положительные. Также стоит отметить, что, судя по отзывам, игра имеет большую популярность среди девушек-геймеров, которые расхваливают Nephise Begins за графику, но ругают за "оптимизацию" (в их понимании), а особенно нетерпеливые отмечают, что игра нудная.

В игре присутствует всего 5 достижений, самое то в коллекцию охотников за ачивками!

Игроки описывают игру как симулятор ходьбы, отмечают, что прогулки по сказочному лесу на удивление приятные. Также отмечают, что игра дарит возможность медленно изучить локацию леса, выполнить ряд легких заданий в виде интерактивных головоломок, собрать во время прогулки "коллекционные" предметы, которые открывают парочку незамысловатых достижений. "Неплохая игра, чтобы отдохнуть перед сном".

В среднем на прохождение игры вам потребуется около двух часов.

Источник: store.steampowered.com
8
Показать комментарии (8)

Популярные новости

Сейчас обсуждают