Платим блогерам
Блоги
Antoxa400
Сотрудники Ubisoft вновь возмущены бездействием компании.

реклама

Сотрудники французской компании Ubisoft, которая занимается разработкой и изданием компьютерных игр, обнародовали информацию, что компания проигнорировала их требования. Все требования были изложены более 100 дней назад.

реклама

Поскольку компания никак не реагировала на замечания и требования своих сотрудников, персонал создал группу ABetterUbisoft единомышленников в twitter. И выдвинули новые требования к Ubisoft, которые условно состоят из 4 пунктов.

1. Сотрудники требует остановить перемещение злостных нарушителей правил между студиями. Несмотря на желание компании, сотрудники считают, что таких нарушителей стоит наказывать. Иначе круговорот злостных нарушителей в индустрии не остановить.    

2. Второе требование звучит уже не так безобидно, протестующие, хотя коллективное место в правлении компании, что бы иметь возможность управлять векторами развития Ubisoft.

3. Также сотрудники предлагают внедрить ряд правил между студиями, которые обеспечат борьбу со злостными перебежчиками и нарушителями тех или иных правил.

4. В последнем требовании говорится о том, что новая группа не хочет видеть в своих рядах сотрудников, которые занимают руководящие должности в компании.

Информационный шум вокруг компании Ubisoft начал накапливаться с прошлого года. Ранке персонал компании обвинили высшие чины в сексуальных домогательствах, и в намеренном создании неблагоприятной обстановки. В то же время около четверти всех сотрудников практически одновременно заявила о том, что, так или иначе, нарушаются их права в компании.

Источник: twitter.com
30
Показать комментарии (30)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают